Hogwarts. Alcohol Love

Объявление

Нужные персонажи | Правила | Роли | Образец анкеты | Образец акционной анкеты
Занятые внешности | Заклятия
Акция #1 "Местные знаменитости" | Реклама



АДМИНИСТРАТОРЫ:
Pansy Parkinson - создатель этого чуда;
Lisa Turpin - правая рука;
Draco Malfoy - дизайнер;



ВРЕМЯ И ПОГОДА
19.00 - 22.00
1 сентября 1997 года, среда;
Уже который день льет дождь. Погода явно решила испортиться в начале месяца. Значительно похолодало, дует пронизивыющий ветер.
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
После летних каникул, Хогвартс-Экспресс вновь привёз студентов в Хогвартс. Поезд остановился на станции в Хогсмиде и все студенты спешат покинуть купе, и успеть занять карету, ведь никто не хочет идти до замка пешком и пропустить праздничный ужин.
Как всегда вокруг себя собирает первокурсников великан лесничий не забывая здороваться со своими друзьями. Первогодкам ещё предстоит путешествие по Чёрному Озеру, нерушимая традиция, которую принято соблюдать и чтить.
Студенты рассаживаются по каретам, с невидимыми или же для кого то видимыми запряжёнными фестралами, и отправляются в Хогвартс на встречу новому учебному году. По приезду все отправятся в Большой Зал.
ВНИМАНИЕ ИГРА НАЧАЛАСЬ! Станция «Хогсмид»

БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ

ГРИФФИНДОР - 0
СЛИЗЕРИН - 0
РЕЙВЕНКЛО - 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Alcohol Love » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам что-то не нравится на нашем форуме, или у вас возникло сомнение в регистрации, выскажите свое мнение в этой теме. Мы не обижаемся на критику, если она уместна. Но просим не перегибать палку. Администраторы тоже люди и тоже могут ошибаться.

0

2

Можно я выдвину своё предложение. Давайте создадим категорию Флэш бэк. Люди хотят отыгрываться пока игра не началась. Очень пошу

0

3

Hermione Granger написал(а):

Можно я выдвину своё предложение. Давайте создадим категорию Флэш бэк. Люди хотят отыгрываться пока игра не началась. Очень пошу

Согласна с Гермионой!)
А еще уберите, пожалуйста, ограничение 60 сек...)

Отредактировано Ginny Weasley (2010-05-23 22:55:28)

0

4

Hermione Granger написал(а):

. Давайте создадим категорию Флэш бэк

Я только что создала)

Ginny Weasley написал(а):

А еще уберите, пожалуйста, ограничение 60 сек...)

убрано

0

5

Pansy Parkinson
благодарю..)

0

6

Предлагаю сделать акцию на всех канонов, так привлечём больше людей. И вопрос ещё, а сюжет есть?

0

7

Hermione Granger
акцию, кхм в принуипе можно. сейчас зделаю, а насчёт сюжета кажется нет его.

0

8

Draco Malfoy написал(а):

Hermione Granger
акцию, кхм в принуипе можно. сейчас зделаю, а насчёт сюжета кажется нет его.

Это плохо. Доверите мне попробывать написать сюжет? когда есть сюжет уже легче идти так скажем=) Ещё такой вопрос некоторые локации по моему мнению расположеены не правильно. Нельзя ли меня назначить админом, я помогу в их расположении, а потом можете убирать с меня это звание  :blush:

0

9

Hermione Granger
пищи, я тебе доверяю, Пэнс не против скорее всего будет.

0


Вы здесь » Hogwarts. Alcohol Love » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно